Pioneer SPH-10BT: голосовое управление и максимальная безопасность

Специалисты Pioneer Russia рекомендуют любителям автозвука присмотреться к Pioneer SPH-10BT.

Они отмечают, что дизайн Pioneer SPH-10BT максимально нейтральный, сделан таким для того, чтобы идеально сочетаться с любым смартфоном.

Передняя панель Pioneer SPH-10BT — суперлаконичная, на ней всего шесть кнопок. Одна из них запускает приложение Smart Sync, другая — позволяет переключаться между источниками звука. Еще четыре кнопки предоставляют быстрый доступ к голосовому управлению, навигационной программе (например, Яндекс.Навигатору), чтению сообщений и телефонной книге.

Доступ к полноценному функционалу открывается на большом экране смартфона после запуска Pioneer Smart Sync — бесплатного приложения, которое можно найти на App Store и Google Play. Удобное интуитивное меню позволяет выбирать источники звука, управлять внешними приложениями, выбирать пространственные эффекты, гибко настраивать звучание системы: пользоваться 31-полосным эквалайзером, временными задержками и кроссовером. А если скучно копаться в тонких настройках, можно просто выбрать тип салона автомобиля — компактный, стандартный, внедорожник и т. д., — и приложение автоматически подберет нужные настройки.

Полноцветная подсветка лицевой панели синхронизируется с анимированными темами Smart Sync, и смартфон работает совместно с магнитолой, создавая светомузыкальное шоу в салоне.

Специалисты отметили: "При создании SPH-10BT мы уделили максимум внимания безопасности. Во-первых, Вы можете минимально отвлекаться от вождения — мы предусмотрели голосовое управление всеми основными функциями магнитолы и даже сторонними приложениями (например, Google Assistant и Siri). Во-вторых, SPH-10BT свободно интегрируется с опциональным парктроником Pioneer ND-PS1: подключите 4 датчика через UART-разъем, и вся информация об обстановке вокруг заднего бампера будет доступна прямо на экране Вашего смартфона. В-третьих, и это очень важно, с помощью Smart Sync Вы можете настроить аварийный контакт — в случае столкновения приложение осуществит автоматический голосовой вызов на этот контакт".

Разумеется, SPH-10BT умеет также принимать радиосигнал FM-диапазона с поддержкой RDS, TP, PTY, BSM, проигрывать FLAC-файлы с USB-флешки, усиливать звук «мосфетом» 4 х 50 Вт через пару RCA-выходов, управлять сабвуфером, подключаться к штатным кнопкам на руле и так далее. И да — весь функционал мы уместили в компактном однодиновом корпусе со съемной лицевой панелью и встроенным креплением для смартфона.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

17.10.2018 19:10 Источник 0

Комментарии