Pioneer SPH-DA120

Pioneer SPH-DA120 не содержит в себе дискового привода, зато он “заточен” под работу со смартфонами и USB-носителями большого объема. Да и экран у него точно такой же, как у планшетов — ёмкостный. Для него даже чтение аудиофайлов FLAC и видеофайлов MKV — не проблема.

Но самая главная его задача — это, конечно же, сделать удобным использование смартфона в автомобиле. И самое простое, что в нём есть для этого — Bluetooth-модуль. Который, на минуточку, умеет работать одновременно с двумя смартфонами.Но гораздо интереснее две других технологии — Apple CarPlay и AppRadio Mode.

CarPlay присутствует во всех iPhone, начиная с iOS8. Вы просто подключаете его к Pioneer обычным Lightning-кабелем, и экран головного устройства становится «окном» в смартфон. Причём, при запуске навигации вам даже не понадобится искать смартфону «видное» место, он будет использовать данные с более мощного GPS-приемника самого головного устройства. Плюс, конечно же, голосовое управление. Просто дайте команду найти нужный трек в музыкальной коллекции, надиктуйте СМС, расспросите о погоде на ближайшие дни или попросите магнитолу банально проложить маршрут. Всё это будет выполнено.

Похожим образом работает и AppRadio Mode — фирменная технология Pioneer для «общения» со смартфонами на iOS и Android. Просто устанавливаете на смартфон приложение, которое становится связующим звеном между ним и головным устройством. Оно так и называется — AppRadio и доступно на Apple Store и Google Play.

Ну и, конечно же, звук. Удобный и наглядный 13-полосный эквалайзер, который можно настроить даже автоматически с помощью микрофона. Поканальные задержки — отличное средство для формирования в салоне правильного звукового поля. Фильтры для настройки правильного звучания сабвуфера.

Цена:32 625 руб
Оформить заказ на головное устройство можно нажав на "источник"

20.07.2017 08:08 Источник 0

Комментарии