Pioneer SPH-DA240BT: мультимедийная система с Bluetooth и DSP

Стало известно, что компания Pioneer выпустила новую мультимедийную автомобильную систему SPH-DA240BT формата 2DIN. Фронтальная панель представляет собой сенсорный экран диагональю 6,8 дюйма.
Как передает stereo.ru, система готова проигрывать аудиофайлы в качестве до 24 бит/192 кГц и видео с разрешением Full HD. Источники подключаются по USB на фронтальной панели. Также предусмотрены три RCA-аудиовыхода, два RCA AV-разъема и AV AUX-вход.

Смартфоны к системе можно подключить по Bluetooth и USB, поддерживаются Android Auto и Apple CarPlay. Встроенный DSP оснащен 13-полосным эквалайзером, настройками поканальных временных задержек, фильтрами высоких и низких частот. Сигнал на акустику можно подавать через внешние усилители (для них и предусмотрены RCA-выходы) или же с собственного, выдающего по 50 Вт на 4 канала и построенного на полевых транзисторах.

Система готова стать полноценным мультимедийным центром, поддерживает управление с кнопок на руле и подключение дополнительных мониторов для пассажиров заднего ряда.

В России Pioneer SPH-DA240BT стоит 34 990 рублей.

формация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

30.11.2018 21:16 Источник 0

Комментарии