Pioneer SX-10AE: мечта истинного приверженца высококачественного звучания

"Стереоресивер, отвечающий всем Hi-Fi-требованиям и лишенный любых функциональных излишеств — это ли не мечта истинного приверженца высококачественного звучания? Считайте, что она сбылась!", - пишет Pioneer Russia в Facebook.

Отмечается, что на борту у Pioneer SX-10AE установлен двухканальный усилительный тракт (100 Вт/кан.), собранный по фирменной технологии Direct Energy. Кратчайшие пути прохождения сигнала и высокая защищенность от помех вкупе с антивибрационным шасси обеспечивают предельно чистое звучание.
В частности, диапазон рабочих частот составляет 10 Гц—100 кГц, что значительно больше аналогичных показателей аудиоформатов самого высокого разрешения. Имеются раздельные темброблоки для низких и высоких частот, а также регулятор баланса и отключающий эти узлы режим Direct — настоящий подарок поклонникам «музыки без прикрас». Восемь винтовых акустических клемм позволяют ресиверу работать с двумя парами колонок. Предусмотрено четыре линейных входа аналогового стереосигнала и один выход, а также один выход на сабвуфер. В вашей системе нет сабвуфера? Не беда, можно воспользоваться настраиваемой функцией Ultra Heavy Bass и наслаждаться даже громоподобными эффектами при просмотре фильмов с подключенного к ресиверу BD-проигрывателя. Любителям радио точно придется по нраву АМ/FM-тюнер с памятью на 40 станций, возможностью их наименования и приема RDS-данных.

"Не забыты и сторонники цифрового аудио: файлы со смартфона или другого портативного гаджета можно воспроизвести в беспроводном режиме — поддерживается Bluetooth версии 4.2 и кодеки SBC/AAC. Согласитесь, идеальное сочетание функционала и лаконичного дизайна!", - говорится в сообщении.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

21.12.2017 17:23 Источник 1

Комментарии