Pioneer TS-WX300TA: максимум баса за минимум денег

Специалисты Pioneer Russia представили любителям автозвука Pioneer TS-WX300TA. Они считают, что это отличный выбор в ситуации, когда нужно добавить басов звучанию автомобильной аудиосистемы, затратив минимум времени и денег.
Так, специалисты отмечают, что у Pioneer TS-WX300TA необычный круглый корпус выполнен по специальной технологии из древесного композита и за счет своей формы имеет высокую жесткость и стойкость к вибрациям. Сабвуфер имеет фазоинвертор, объем корпуса и пропорции порта идеально рассчитаны и полностью раскрывают возможности 12-дюймового динамика, обеспечивая максимальную басовую отдачу.

В динамике используется прочный и легкий двухслойный диффузор из прессованной целлюлозы с полимерным покрытием лицевой стороны. Такая структура обеспечивает прекрасное демпфирование — материал диффузора эффективно противостоит распространению по нему изгибных колебаний. Результат — чистое звучание баса без посторонних призвуков даже в режимах, близких к экстремальным.

Отмечается, что динамик надежно защищен прочным пластиковым грилем. Это еще один элемент конструкции, который выгодно отличает Pioneer TS-WX300TA от большинства аналогичных корпусных сабвуферов на рынке.

Встроенный усилитель работает в классе D — он имеет высокий КПД, а потому обеспечивает высокую выходную мощность при умеренном токопотреблении. Усилитель идеально согласован с возможностями динамика. Он оснащен дополнительными входами высокого уровня для легкого подключения, например, к штатной магнитоле параллельно тыловым динамикам или вместо них.

"Словом, Pioneer TS-WX300TA — недорогое и эффективное решение проблемы нехватки баса практически в любой аудиосистеме", - говорится на официальной странице Pioneer Russia в Facebook.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

22.02.2019 17:56 Источник 0

Комментарии