• Новости автозвука
  • Ресивер JVC KW-M741BT подойдет для авто с «проблемными» посадочными местами

Ресивер JVC KW-M741BT подойдет для авто с «проблемными» посадочными местами

Новая модель мультимедийного головного устройства JVC KW-M741BT имеет укороченный корпус глубиной всего 75 мм, это позволяет устанавливать его даже в автомобили с «проблемными» посадочными местами. Ресивер объединяет передовые технологии использования смартфонов в автомобиле с высоким качеством звучания, включая поддержку High Resolution Audio. Об этом пишет автозвук.рф.

Apple Car Play и Android Auto – самые перспективные на сегодняшний день технологии, которые позволяют безопасно пользоваться смартфоном в автомобиле через удобный интерфейс – можно пользоваться навигацией, звонить, отправлять и получать сообщения, слушать музыку, сохранённую в смартфоне и через различные онлайн-сервисы. И всё это не отвлекаясь от дороги и управляя системой с помощью голосовых команд.

JVC KW-M741BT поддерживает большое количество аудио- и видеоформатов. К первым относятся как традиционные MP3, WMA, AAC, WAV, менее распространённый OGG, так и набирающий популярность среди ценителей качественного звучания формат FLAC. Более того, WAV и FLAC поддерживается вплоть до разрешения 192 кГц / 24 бит. Набор поддерживаемых видеоформатов тоже достаточно велик, в него входят MPEG-1/2 (mpg, mpeg), H.264/ MPEG-4 AVC (mp4, m4v, avi, flv, f4v), WMV, а также популярный формат Matroska (mkv). Возможность воспроизведения форматов Hi-Res Audio и расширенные возможности воспроизведения видеофайлов предъявляют повышенные требования к работе с USB-носителями. Порт USB в модели JVC KW-M741BT поддерживает максимальный ток до 1,5 Ампер, что позволяет подключать к нему не только компактные флешки, но и большие жёсткие диски, в том числе отформатированные в NTFS. JVC KW-M741BT поддерживает технологию Rapid Charge (стандарт BC 1.2). Это означает, что при подключении по USB смартфона или плеера это устройство может заряжаться током 1,5 Ампер.

JVC KW-M741BT оснащен функцией поканальных задержек (Time Alignment), позволяющей добиться равномерного звукового поля и правильной звуковой сцены, и 13-полосным эквалайзером. Фильтры верхних и нижних частот обеспечивают оптимальную настройку в системах с фронтальными, тыловыми динамиками и сабвуфером. Модуль Bluetooth может работать с двумя смартфонами и поддерживает современные профили HFP 1.6 и AVRCP 1.5.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

08.10.2018 20:50 Источник 0

Комментарии