С Pioneer MVH-A210BT можно построить отличную аудиосистему

Специалисты Pioneer Russia рассказали о Pioneer MVH-A210BT.
"На приборной панели Вашего автомобиля есть место для двухдинового головного устройства? Вы уже не пользуетесь компакт-дисками? Вам недостаточно базовых функций простых магнитол, но Вы не планируете тратить много на покупку ресивера? Если ответ на все вопросы — «да», то Ваш логичный выбор — новый Pioneer MVH-A210BT. Это устройство серии «А»: оно весьма недорого стоит, но в его оснащении есть кое-что интересное", - утверждают в Pioneer Russia.

Они обращают внимание на временные задержки — функцию Time Alignment. Это очень мощный инструмент настройки звука: задерживая сигнал в отдельных каналах на доли секунды, можно виртуально «отодвигать» динамики, выравнивая расстояния до них. Собственно, поэтому функция так и называется — «временное выравнивание». Наш слух чувствителен к подобным вещам, поэтому, играя с настройками, можно добиться равномерного звукового поля и правильной звуковой сцены как в хорошей домашней стереосистеме. К слову, настройки в Pioneer MVH-A210BT организованы весьма наглядно, так что с ними справится даже начинающий пользователь.

Подбирать характер звучания тут можно тоже очень гибко: 13-полосный эквалайзер позволяет усиливать или ослаблять отдельные частотные составляющие в сигнале, тем самым делая звучание более ярким или приглушенным, облегченным или басовитым — в зависимости от использованных акустических систем и способов их установки такая гибкая корректировка может оказаться далеко не лишней. Ну и, опять же, можно точнее настроить звучание по своему вкусу.

Pioneer MVH-A210BT имеет целых три пары линейных (RCA) выходов, так что с этим аппаратом можно построить развитую аудиосистему с отдельными усилителями. Причем большинство регулировок будут доступны прямо из меню головного устройства. Например, для настройки сабвуфера имеются регулируемые фильтры нижних частот (пропускают только басовую составляющую сигнала), а во фронтальных и тыловых каналах — фильтры верхних частот (облегчают жизнь динамикам, избавляя их от необходимости воспроизводить самый глубокий бас).

Специалисты отмечают, что USB-флешки — далеко не единственный носитель, с которым может работать Pioneer MVH-A210BT. Можно использовать в автомобиле iPhone или Android-смартфон как еще один полноценный источник звука, причем сразу двумя способами. Поддерживается воспроизведение музыки как при проводном подключении по USB, так и при беспроводном, по Bluetooth. Во втором случае доступен еще и режим hands-free — это не только удобно, но и безопасно.

Ну и, конечно же, не стоит забывать про остальные возможности и особенности Pioneer MVH-A210BT: подключение камеры заднего вида, RGB-подсветку, подключение штатных кнопок на руле, фирменный дисплей Clear Type Resistive и другие не менее приятные функции.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

06.03.2019 16:03 Источник 0

Комментарии