Соревнования на Крайнем Севере: мощный автозвук и дрифт

Впервые в городе Удачном (Якутия) состоялась выставка «AUTO PARTY», где представить свои проекты смогли все желающие автолюбители. Организовали мероприятие Racing club «NordSwapTime» при содействии администрации города и культурно-спортивного комплекса, пишет ysia.ru.

Целью автовыставки стал обмен опытом водителей по содержанию и эксплуатации редких автомобилей в условиях Крайнего Севера. По словам одного из организаторов Максима Потемкина, молодежь города, неравнодушная к автомобилям, хочет легализовать автоспорт, автокультуру в городе Удачном.

Для участия в автовыставке организаторы объединяли водителей в группу WhatsApp, разъясняли правила и требования к авто. В итоге Racing club собрал под своим знаменем более 20 машин.

Зрители «AUTO PARTY» могли оценить внешний вид автомобиля, лучший тюнинг. Участники выставки показывали мастерство вождения – дрифт (контролируемый занос), демонстрировали автозвук.

Одними из лидеров стали автомобили Nissan Skyline Александра Назаренко и Максима Потемкина, BMW Никиты Снурникова, Toyota Chaser, Toyota Mark и другие.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

10.10.2017 23:57 Источник 0

Комментарии