Состязание децибелов и сабвуферов: "Саратов рулит"!

В Саратове прошел ежегодный крупный автомобильный фестиваль "Саратов рулит". 16 сентября, на парковке торгового центра «Happy Молл» можно было увидеть тюнингованные машины и ретро-автомобили, а также заезд дрифтеров и шоу автозвука.

Нашлось развлечение и для детворы - сотрудники ГИБДД по Саратову устроили для ребят мобильный автогородок, где обучали их правилам дорожного движения.

Особый интерес у посетителей фестиваля вызвало шоу автозвука, где воздух разрывали своей мощью динамики тюнингованных машин. Призеры и участники различных соревнований по автозвуку удивили автолюбителей своими машинами и возможностями техники. Жители Саратова и гости города обратили свое внимание на автомобиль с откидной панелью, в которую были встроены экран и несколько динамиков. Внутри авто также были установлены колонки. С этим громким автомобилем посетители мероприятия с удовольствие фотографировались.

Кроме того, на фестивале проводились различные конкурсы на автотематику, а любители драйва смогли насладиться горячим дрифтом и мотошоу. Зрители были в восторге от автомобилей и красивых девушек-моделей, которые грациозно позировали перед публикой.

Участники мероприятия и посетители фестиваля выкладывают в Сеть фотографии с этого незабываемого громкого и зрелищного шоу.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz
Фото из открытых источников

20.09.2017 07:42 Источник 1

Комментарии