• Новости автозвука
  • Специалисты дали советы по улучшению звучания аудиосистемы автомобиля

Специалисты дали советы по улучшению звучания аудиосистемы автомобиля

Специалисты Pioneer Russia дали любителям автозвука советы по улучшению звучания аудиосистемы автомобиля.

Известно, что в штатных аудиосистемах, как правило, устанавливаются широкополосные динамики, которые не способны в полной мере отыгрывать все частоты, больше всего это отражается на проигрывании высоких частот. Оптимальным решением в этом случае станет замена штатной системы на 3-полосную коаксиальной акустическую. Например, Pioneer TS-R1750S. Усилий потребуется минимум – предельно просто установить в штатные места.

Что в итоге? Во-первых, за счет твитера в конструкции динамика добавятся в звучание те самые ранее недостающие высокие частоты. Во-вторых, более сочными станут и средние, что позволит получить грамотно построенную звуковую сцену. Теперь вокал станет более ярким и живым по сравнению со штатной акустикой. В-третьих, улучшится передача низких частот за счет крепкого композитного диффузора и мощной (по сравнению со штатными динамиками) магнитной системой низкочастотного звена. Благодаря высокой чувствительности TS-R1750S, не потребуется установка дополнительных усилителей, что также сокращает время и бюджет на инсталляцию.

Улучшив звучание почти во всем звукоряде с первой до последней октавы, остается добавить фундаментальности. Решение – активный сабвуфер TS-WX300A. Эта модель сочетает в себе масштабный бас 12-дюймового динамика в фазоинверторном оформлении, усилитель D-класса c высоким КПД, нарядный внешний вид и широкие возможности подключения как к штатным (по высокому уровню), так и к нештатным (по низкому уровню) источникам звука.

Особенно приятно, все необходимые кабели и крепежи уже есть в комплекте и каждому, кто еще не забыл, как держать в руке отвертку, не составит труда установить сабвуфер и наслаждаться звуком в полной мере.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

18.06.2018 18:51 Источник 0

Комментарии