Специалисты рассказали о современных фишках в обработке автозвука

Меломанам, владельцам магнитол Kenwood, специалисты рассказали о современных фишках в обработке звука. 
В частности, они говорят: "Общаясь с некоторыми владельцами магнитол Kenwood, мы порой с удивлением узнаём, что некоторые не пользуются нашими фирменными обработками звука. Мы считаем, что напрасно, поэтому расскажем о полезных фичах, и прежде всего, обратим ваше внимание на функцию Space Enhancer, она есть в некоторых процессорных моделях последних поколений Kenwood".

Так, специалисты отмечают, что  функция Space Enhancer вводит в звуковой сигнал небольшую реверберацию, за счёт чего звучание воспринимается намного объёмнее и красивее.

"Не нужно путать её с эффектами в каких-нибудь дешёвых домашних ресиверах. Инженеры корпорации JVCKenwood знают толк в обработках звука, и их ноу-хау используют даже звукозаписывающие студии (в прошлый раз в нашей рубрике мы как раз говорили об одной из таких технологий). Реверберация вводится в сигнал очень корректно и в разных частотных областях по-разному. Только такой сложной обработкой можно имитировать реальное помещение, не внося в звук неприятного эха и не изменяя тональный баланс. Так что если вы ещё не пробовали эту функцию, рекомендуем найти её в меню и попробовать в деле. Уверены, вам понравится!", - говорят эксперты.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

01.11.2018 20:22 Источник 0

Комментарии