Ультракомпактный усилитель с отличными показателями

Усилители Focal FD - субкомпактная мощь. Так, например, прекрасным примером субкомпактных, или если угодно – ультракомпактных, усилителей благородных кровей выступает серия Focal Performance FD.

Как отмечают производители, в серию FD входят три модели: 1-канальный басовый моноблок FD 1.350¸ 2-канальный FD 2.350 и 4-канальный FD 4. 350. Вне зависимости от числа каналов, габариты корпуса любой модели составляют 199x108x43 мм при массе 0,85 кг.
Усилители Focal FD Ииеально для тех, у кого проблема с монтажом техники в авто.

Как пишет автозвук.рф, тему компактных усилителей фирма Focal стала разрабатывать раньше многих и обнаружила, что здесь дело не в одних размерах. В контрасте с детским размером звучание в басовом регистре, здесь ощущаются недетские мощь и наполненность.

"Усилитель остроумной, предельно продуманной конструкции. То, что конструкторы не стали гнаться за дутыми (вернее – наоборот, сдутыми) цифрами габаритов, а предпочли всё сделать удобно и практично, делает им честь. Что касается объективных показателей и субъективного впечатления, FD 4.350 во многом опровергает миф о том, что маленький усилитель – это полумера. Никаких полумер, играет в открытую во всех смыслах", - делает вывод автозвук.рф, проведя соответствующие измерения.

Измерения ЗДЕСЬ: http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/az/2016/05/usilitel-focal-fd-3504.htm
Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

02.11.2017 02:41 Источник 0

Комментарии