Усилитель с процессором JL Audio VX800/8i удивил музыкальностью

Восьмиканальный усилитель с процессором отвечает самым жёстким требованиям. И, как выяснилось, он очень музыкальный. В этом убедились эксперты издания автозвук.рф во время тестирования.

Этот аппарат не просто удачный, это действительно серьёзный шаг вперёд в области импульсного усиления. Несомненно, разработчики учитывали данные психоакустики и физиологии слуха – иначе трудно объяснить пристальное внимание именно к «первому ватту» и частотному диапазону 200 Гц – 2 кГц.

Усилитель способен решить практически все проблемы, возникающие при построении аудиосистемы «одной коробкой» – мощности пары каналов в мостовом включении хватит даже на сабвуфер, хотя в линейке VXi есть и сабвуферные моноблоки. Помимо прямого подключения цифровых источников сигнала удачно решены и вопросы сопряжения со штатным источником.

Плюсы очевидны: компактное решение «всё в одном», дополнительные каналы процессора, широчайшие возможности настройки фильтров и коррекции. Минусы не замечены – есть все типы фильтров.

Мощность достаточна для большинства применений, искажения рекордно низкие – и, что важно, не растут при микромощностях. Отсюда совершенно нетипичная для класса D микродинамика. С макродинамикой всё тоже хорошо, хотя работа в мостовом включении сопровождается небольшим ростом искажений.

Эксперты вынесли вердикт: незаменимая основа для построения аудиосистемы любой архитектуры, лучший выбор для модернизации штатных систем.

Подробности и тесты: http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/az/2018/08/usilitel-processor-jl-audio-vx800-8i.htm

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

29.08.2018 20:58 Источник 0

Комментарии