В Хабаровске устроят громкую «АвтоСтихию»

В Хабаровске устроят фестиваль «АвтоCтихия», который объединит любителей машин и специалистов автомобильной отрасли.

Событие организуют впервые во время ежегодной выставки «Транспорт ДВ региона. Техника. Сервис. Перевозки», которая пройдет 7 и 8 сентября, передает hab.kp.ru.

В пресс-службе ООО «Хабаровская Международная Ярмарка» рассказали, что на выставке продемонстрируют передовые технологии, машины, современное оборудование для транспортного комплекса, все виды транспорта. Также посетители познакомятся с технологиями перевозок и логистики, увидят спецтехнику, оборудование и легковые автомобили, оценят инновации и безопасность на транспорте, сопутствующие услуги и многое другое.

Во время фестиваля для гостей устроят грандиозное авто-шоу. Посетители события увидят новинки спецтехники и коммерческого транспорта, легковых автомобилей, мототехники. Кроме того, участники фестиваля расширят свои знания и обменяются опытом в вопросах приобретения и сервиса автомототехники. На фестивале соберутся единомышленники, энтузиасты и любители автомобилей и мотоциклов.

В программе фестиваля:

Демо-шоу спецтехники, тест-драйвы, шоу танцующих тракторов от JCB, показательный дрифт, Stunt-шоу, чемпионат по автомногоборью среди женщин-водителей «Мисс Авто», фестиваль «Автоэкзотика», мастер-классы по аэрографии, чемпионат по автозвуку и световое шоу.

На территории фестиваля будет обустроят большую демо-площадку для презентации техники, проведения тест-драйвов, а также авто-, мото-, велопредставлений. Изюминкой фестиваля станут вечерние концерты популярных рок-групп, танцевальные батлы, конкурсы с актуальными призами и подарками.

Когда: 7-8 сентября  с 10:00 до 21:00

Место проведения: Хабаровск, парковка арены «Ерофей», улица Павла Морозова, 83.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

06.09.2018 18:19 Источник 0

Комментарии