В Миассе пройдет громкий молодежный фестиваль

Спортивными, яркими и насыщенными будут предстоящие выходные - 18 и 19 августа - в Миассе (Челябинская область). Несмотря на не слишком радужные прогнозы синоптиков, для жителей города подготовлено немало драйвовых мероприятий, передает newsmiass.ru.

Одним из самых масштабных спортивных мероприятий станет кросс-триатлон "Тургояк", который в этом году впервые пройдёт в качестве этапа Кубка России, включённого в спортивный календарь региона. На участие в состязании уже заявились более сотни спортсменов, которым предстоит преодолеть 41,5 км - вплавь, бегом и на велосипеде.

Не менее интересным обещает быть фестиваль "M-Fest", приуроченный ко Дню молодёжи. Организаторы праздника обещают интересные мастер-классы, спортивные состязания, соревнования по автозвуку и дискотеку.

Помимо этого в выходные дни пройдут соревнования по футболу и пляжному волейболу, состоится вечеринка в пяжном клубе "Сфера" и выступление группы из Екатеринбурга "Папа может" в ресторане "Брецель Бройхаус".

В кинотеатрах города в эти выходные миасцы смогут посмотреть фильмы "Аксель", "Mamma Mia! 2", "Слендермен", "Мег: монстр глубины", "Шпион, который меня кинул", "Кристофер Робин", а также мультфильм "Монстры на каникулах-3: Море зовёт".

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

17.08.2018 18:28 Источник 0

Комментарии