В ресивере Pioneer SPH-10BT реализована поддержка смартфона

Хорошая новость для любителей автозвука - в ресивере SPH-10BT реализована новая концепция – поддержка смартфона, становящегося центром медиасистемы.

Поддерживаются Android и iPhone с подключением по USB и Bluetooth, пишет автозвук.рф.

Отмечается, что новая логика управления ресивером обеспечивает быстрый и безопасный доступ к функциям смартфона нажатием одной кнопки, не отвлекаясь от дороги. Дизайн передней панели претерпел существенные изменения, стал лаконичным и гармонично сочетается с любым смартфоном. Для удобства ресивер оснащён убираемым внутрь панели креплением для смартфона с возможностью поворота (книжная и альбомная ориентация) и регулировкой угла наклона.

Передовые технологии, разработанные Pioneer за многие годы, позволяют создавать разнообразные звуковые эффекты и настраивать необходимые параметры для качественного звучания в автомобиле (31-полосный эквалайзер, фильтры, временные задержки). Для этого предназначено бесплатное приложение Pioneer Smart Sync. Кроме того, можно подключиться к различным широко используемым приложениям, в том числе музыкальным, и картам, таким как Google Maps™, Яндекс.Навигатор и приложениям-мессенджерам.

Остальные функции традиционны для Pioneer: настраиваемая RGB-подсветка, функция MITRAX, громкая связь с выносным микрофоном, улучшение качества звучания сжатых файлов и потокового аудио (Advanced Sound Retriever / Advanced Sound Retriever Air). Через USB поддерживаются форматы MP3, WMA, WAV, FLAC (96 кГц/24 бит) и AAC. Для подключения внешних усилителей предусмотрены две пары линейных выходов (фронт и тыл/сабвуфер), но сабвуфер можно подключить и к встроенному усилителю (Direct Sub Drive).

Издание также отмечает, что при помощи дополнительного адаптера можно подключиться к штатным кнопкам на руле. Опционально можно подключить парктроник Pioneer ND-PS1, информация будет выводиться на экран смартфона и дисплей ресивера.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

20.09.2018 20:43 Источник 0

Комментарии