• Новости автозвука
  • В Россию едет обновленный Nissan Juke с «панорамным звучанием» аудиосистемы

В Россию едет обновленный Nissan Juke с «панорамным звучанием» аудиосистемы

Компания Nissan объявила о предстоящем начале российских продаж обновленной версии компактного кроссовера Juke.

Как передает dvizhok.su, в результате модернизации Nissan Juke получил подретушированные внешность и интерьер, сообщает пресс-служба европейского подразделения японской компании. В частности, Juke получил окрашенную в темный хром радиаторную решетку, затемненные блоки передних фар и указатели поворота на боковых зеркалах.

Список стандартног оснащения всех версий автомобиля, начиная с SE, пополнили светодиодные противотуманные фары; на выбор доступны легкосплавные колесные диски посадочным диаметром 16, 17 и 18 дюймов.

Колеса кроссоверов в версиях QE+ Perso и LE Perso можно персонализировать с помощью цветных вставок. Для персонализации также можно выбрать детали, окрашенные в цвет кузова, в том числе – передний и задний бампер, боковые дверные молдинги и корпуса боковых зеркал заднего вида.

Меломаны смогут заказать для обновленного Nissan Juke премиальную аудиосистему Bose, обеспечивающую «панорамное звучание» с углом охвата 360°. Для усиления эффекта объемного звучания два динамика встроены в подголовник водительского сиденья

Обновленный Juke получил также руль, обтянутый кожей повышенного качества, и новый информационный дисплей на приборной панели.

Отмечается, что премьера обновленного Nissan Juke состоялась на автосалоне в Женеве. В течение лета нынешнего года новый Juke поступит в продажу в России.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

09.03.2018 15:40 Источник 0

Комментарии