В Сети размышляют, какая акустика в санях Деда Мороза

В преддверии новогодних праздников в Pioneer Russia решили пошутить и пофантазировать о том, какая аудиосистема стоит в санях Деда Мороза. При этом, специалисты напомнили о новинках и товарах на официальной странице компании в Facebook.

"Скоро Новый год, и мы тут подумали: ведь Дед Мороз наверняка любит музыку! А если так, то в его санях точно есть аудиосистема. Интересно, какая акустика у него могла бы стоять?", - пишут они.

И отмечают, что возможно, в санях у деда Мороза стоит акустика Pioneer серии А - отличные сбалансированные колонки, прекрасно подходящие для серьезного апгрейда штатного аудио. Специалисты напомнили, что в этих динамиках использованы некоторые технологии из старших аудиофильских серий, например, концепция Open & Smooth™, благодаря чему они звучат чисто и естественно, идеально отыгрывая любые жанры. 

"А как насчет эстрадной серии PRO? - задают вопрос специалисты. Новый год — это праздник для всех, а значит, можно включить музыку погромче. Серия PRO создана для тех, кто хочет быть звездой вечеринки. Ах да, с такой акустикой Деду Морозу вряд ли получится приблизиться к дому незаметно, чтобы положить под елку подарки… Но ведь он может раздавать их и на вечеринке, верно?".

"Интересно, а могла бы это быть серия D? - продолжают рассуждать в Pioneer Russia. Ее приятное и сбалансированное звучание вряд ли кого оставит равнодушным, а положительные эмоции — это самое важное в новогоднюю ночь. Мы уверены, что Дед Мороз любит хорошую музыку, а потому эта акустика тоже могла бы стоять у него в санях. А может быть, дедушка — заядлый аудиофил? Тогда в его санях точно установлена серия Z!".

Продолжая интриговать и веселить любителей автозвука, специалисты задали вопрос в Сети: "Как Вы считаете – какая акустика подходит Деду Морозу больше всего?".  Есть над чем поразмышлять!

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

19.12.2018 19:18 Источник 0

Комментарии