Важные изменения в правилах DEATHMATCH❗

После проведенных тестов, были внесены некоторые поправки в правила соревнований Deathmatch, добавлено ⃣ новых класса(будут открыты на финале России в Ростове-на-Дону) и внесены небольшие поправки по нахождению участников в зоне замеров и внутри автомобиля во время замера, а также по порогам квалификации.

🔥Deathmatch🔥 - это самый тяжелый класс для музыкальных монстров, настоящая проверка аудиосистемы на живучесть!
Только для самых обезбашенных участников!
⚠Правила предельно просты – ТЕПЕРЬ ⃣ классов, которые судятся по правилам дивизионов Street Stock, Street Trunk, Super Street NW, Super Street и Extreme!

⚠В дивизионе Street Stock Deathmatch, Street Trunk Deathmatch, Super Street NW Deathmatch, Super Street Deathmatch разрешены обшивки с динамиками, которые выходят за пределы оригинальной обшивки не более 10 сантиметров вверх. Если данное правило нарушено, то автомобиль автоматически переходит в класс Extreme Deathmatch

‼Ограничение мощности(по техническим причинам в оставшийся части сезона 2016 применяться не будет):‼
🔊 дивизион Street Stock Deathmatch – до 5 киловатт (замер производится в реальном времени с помощью прибора Term Lab)
🔊 дивизион Street Trunk Deathmatch – до 5 киловатт (замер производится в реальном времени с помощью прибора Term Lab)
🔊 дивизион Super Street NW Deathmatch – до 10 киловатт (замер производится в реальном времени с помощью прибора Term Lab)
🔊 дивизон Super Street Deathmatch – до 10 киловатт (замер производится в реальном времени с помощью прибора Term Lab)
🔊 дивизион Extreme Deathmatch – Неограниченно.

Допускается кратковременное превышение мощности в течении 5 секунд, если участник превысил мощность 2 раза в течении замера, то на 3 нарушение автомобиль будет дисквалифицирован.

В классе Street Stock Deathmatch и Street Trunk Deathmatch к участию допускаются автомобили, прошедшие квалификацию – 140+ дБ в течении 30 секунд!

В классах Super Street NW Deathmatch, Super Street Deathmatch и Extreme Deathmatch к участию допускаются автомобили, прошедшие квалификацию – 145+ дБ в течении 30 секунд!

Во время замера участник может находиться внутри автомобиля исключительно на водительском месте вне зависимости от уровня звукового давления внутри автомобиля.

Измерение происходит непрерывно в течении всего времени замера, обязательное условие – хотя бы одна любая передняя дверь должна быть полностью открыта (остальные окна, двери и прочее – на усмотрение участника).
В проемах открытых дверей находиться разрешено.

В зоне замеров могут находиться 6 человек – непосредственно сам участник и пять помощников, которые могут держать кузовные элементы автомобиля.

Условия замеров – в течении всего времени замера (30 секунд для квалификации и 5 минут для последующих замеров) аудиосистема участника должна воспроизводить звук в полном диапазоне частот который должен быть отчетливо слышен судье соревнований!
К воспроизведению допускаются любые музыкальные треки (наложение тестовых тонов - разрешено) с любого носителя!

11.08.2016 18:23 0

Комментарии