"ЖиФест" в Москве: автозвук, дрифт-битва и розыгрыш "Жигули"

На международном фестивале поклонников тольяттинской автомобильной марки "Жигули" в Москве 11 августа  за право обладания раритетным автомобилем ВАЗ-2103 будут бороться несколько тысяч человек.

Как передает citytraffic.ru, организаторы обещают участникам и зрителям немало развлечений. Будет дрифт-битва ВАЗовской классики "Жигули против всех". Пройдут соревнования по автозвуку и заезды на трехколесных дрифт-трайках. Будет работать картинг, дрифт-такси и многое другое. Для участия в розыгрыше главного приза – автомобиля ВАЗ-2103 на четырехконтурной пневмоподвеске – нужно приобрести специальный купон. Одного лишь входного билета на фестиваль будет недостаточно.

Место проведения "ЖиФеста" в нынешнем году – Национальный конный парк "Русь", расположенный в деревне Орлово Московской области. Ожидается приезд порядка 1000 автомобилей ВАЗ классической серии – от "копеек" до "семерок". Количество участников фестиваля, по данным организаторов (http://жифест.рф/ ), составит не менее 4000 человек из разных уголков России и ближнего зарубежья.

В ходе фестиваля пройдёт конкурс на ТОП 16 самых необычных, стильных и уникальных автомобилей "Жигули".

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

09.08.2018 22:38 Источник 0

Комментарии