Автомобильное мультимедиа может быть доступным!

Автомобильное мультимедиа может быть доступным! Бездисковые ресиверы Pioneer MVH-G110 и MVH-G210BT – наглядное тому доказательство, уверяют специалисты Pioneer Russia.
Так, эксперты отмечают, что данные ресиверы имеют почти идентичное функциональное оснащение, разве что в «двести десятой» дополнительно имеется модуль Bluetooth. Обе модели за довольно демократичную цену смогут порадовать  качественным сенсорным экраном, грамотно реализованными звуковыми настройками и, конечно же, возможностью подключения камеры заднего вида.

Ресиверы рассчитаны на работу с USB-носителями, но одними флешками дело не ограничивается, приятный сюрприз ждет владельцев Android-смартфонов, которые можно подключить к USB и использовать в качестве музыкального носителя. Обмен информацией со смартфоном происходит посредством MTP (Media Transfer Protocol), для пользователя это выглядит примерно так же, как если бы смартфон был обычной флешкой. А в случае MVH-G210BT, любой смартфон можно подключать по Bluetooth— это не только позволит свести количество проводов к минимум, но и предоставит дополнительные возможности: например, принимать звонки по громкой связи.

Ресиверы поддерживают аудиоформаты MP3, WMA, AAC и WAV, видеоформаты DivX и MPEG и форматы изображений JPEG и BMP – все самое необходимое и ничего лишнего.

В звуковых настройках все тоже подчинено принципу разумной достаточности. Базовые включают в себя настройку сабвуфера (доступны выбор частоты среза, регулировка уровня и смена полярности), настройку относительных уровней отдельно для каждого динамика системы и гибко настраиваемую тонкомпенсацию. Последняя дает возможность сделать звучание комфортным на любой громкости, она нивелирует особенность нашего слуха терять чувствительность к самым низким и самым высоким частотам при ее уменьшении. Дополнительно корректировать звучание, усиливая или ослабляя отдельные частотные области, можно 7-полосным эквалайзером. Предусмотрены несколько вариантов предустановленных настроек.

6.2-дюймовые экраны построены по технологии Clear Type Resistive Touch. Их отличают хорошая цветопередача, высокая контрастность и чувствительный сенсорный слой. А еще у них широкие углы обзора, для автомобиля это тоже очень важно. Яркость и контрастность настраиваются из меню – не все производители мультимедиа дают такую возможность даже в более дорогих моделях.

"Словом, Pioneer MVH-G110 и MVH-G210BT – рациональный выбор, когда нужно получить качественную лаконичную аудиосистему с базовыми возможностями и максимально удобным управлением", - подчеркивают в Pioneer Russia.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

11.02.2019 19:26 Источник 0

Комментарии