Pioneer представляет новую автомобильную акустику «Индийской» серии

Компания Pioneer представляет новые автомобильные акустические системы «Индийской» серии.
Как пишет автозвук.рф, это название закрепилось за ней после впечатляющего успеха на одном из самых крупных мировых рынков – рынке Индии.

Эксперты издания отмечают, что главное отличие систем этой серии – более агрессивный дизайн, высокая устойчивость к перегреву и относительно демократичная цена по сравнению с наиболее близкой по своим характеристикам акустикой серии А. Акустические системы «Индийской» серии порадуют любителей мощного звука с ярко выраженными басами. Они рассчитаны на длительную безотказную работу даже при использовании на высокой громкости.

Диффузор и эластичный полимер подвеса обеспечивают чистейшую передачу мощных басов и неискаженного вокала, звуковая катушка увеличенного диаметра выполнена на алюминиевом каркасе. За счет использования увеличенных магнитов твитера и мидбаса удалось более полно раскрыть звучание. Благодаря диафрагме из полиимида достигнута высокая устойчивость к перегреву, что позволяет минимизировать искажения звукового сигнала даже при использовании этих акустических систем на максимальной громкости.

Сообщается, что в линейку «Индийской» серии входят двухполосная коаксиальная система TS-6520F и компонентная двухполосная акустическая система TS-650C с внешними кроссоверами и адаптерами для твитеров. Обе системы имеют сопротивление 4 Ом, диаметр мидбасовых динамиков составляет 16,5 см (6,5”). Вентиляционные отверстия имеют улучшенную защиту от проникновения пыли, грили в комплект не входят.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

29.01.2019 19:34 Источник 0

Комментарии