Pioneer SPH-DA240BT: всеобъемлющий функционал и максимальное качество звука

Какое из бездисковых мультимедийных устройств Pioneer выбрать самым искушенным ценителям автозвука? Специалисты Pioneer Russia рекомендует новый Pioneer SPH-DA240BT. Они уверяют, что его начинка точно порадует!

Во-первых звуковой тракт этого ресивера построен на компонентах аудиофильского грейда, процессор дает возможность поканальных настроек временных задержек, в наличии 13-полосный эквалайзер и фильтры высоких и низких частот, а программная часть готова к воспроизведению файлов Hi-Res Audio с разрешением вплоть до 24 бит / 192 кГц (напомним, разрешение обычного компакт-диска составляет «всего» 16 бит / 44,1 кГц).

Во-вторых, современной мультимедийной системе просто неприлично обходиться без поддержки смартфонов. И если даже младшие аппараты Pioneer умеют воспроизводить музыку с Android-смартфонов, то в одной из топовых моделей тема поддержки смартфонов раскрывается по максимуму: в Pioneer SPH-DA240BT реализована поддержка Apple CarPlay и Android Auto. Поддерживается и технология Quick Charge, которая позволяет гораздо быстрее заряжать смартфон на базе Android током до 1,5 А при подключении по USB.

В-третьих, Pioneer SPH-DA240BT оснащен 7-дюймовым экраном Сlear Type c 24-битной (!) глубиной цвета и поддерживает множество видеоформатов, включая AVI, MP4, MOV и MKV с разрешением вплоть до Full HD.

"Конечно, при таких возможностях воспроизведения вполне логично, что головное устройство позволяет использовать в качестве USB-носителей не только обычные флешки, но и большие жесткие диски, отформатированные в NTFS. Всегда иметь доступ к огромной музыкальной коллекции? Это не проблема!Наконец, дополнительно расширить функционал мультимедийной системы позволяет подключение кнопок на руле и камеры заднего вида, что заметно повышает комфорт от использования устройства. Всеобъемлющий функционал и максимальное качество звука — таков Pioneer SPH-DA240BT!", - отмечают эксперты.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

28.02.2019 19:50 Источник 0

Комментарии