Power Acoustik: головные устройства линейки Premium Incite

В журнале "Stereo" в №2 за 2019 год говорится, что на родине iPhone происходит что-то непонятное: Power Acoustik в своих головных устройствах линейки Premium Incite предлагает поддержку ОС Android. И это со всей определенностью модели для внутреннего рынка, поскольку в некоторых предусмотрен прием спутникового радиовещания SiriusXM (с внешним модулем SXV300).

Эксперты отмечают, что в линейке используется операционная система Incite и скоростные микропроцессоры. Наиболее интересны однотипные модели PD-1060HB и PDN-1060HB (последняя отличается встроенной навигационной системой с картами всех 50 штатов).

Аппараты оснащены съемным сенсорным дисплеем с диагональю 10,6 дюйма и разрешением 1024х600 пикселей, ориентируется дисплей вручную. Помимо воспроизведения дисков DVD/CD/ MP3/MP4 поддерживаются USB-носители до 64  Гб и соединение Bluetooth  4.0 со скоростью передачи данных до 2,1 Мбит/с (hands free и A2DP).

Через USB-соединение в  режиме MHL PhoneLink можно управлять смартфонами и планшетами Android с головного устройства, на котором отображается вся информация приложений. Поддерживается зарядка устройств током до 2 А.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

26.02.2019 17:30 Источник 0

Комментарии