Сабвуфер Kenwood KSC-PSW8: неожиданно плотный и мощный бас

Специалисты советуют любителям автозвука обратить внимание на ультракомпактный сабвуфер, который был официально анонсирован ещё летом 2018 года на открытой встрече с японскими представителями Kenwood.

В отличие от большинства аналогичных моделей, Kenwood KSC-PSW8 имеет более высокую перегрузочную способность и способен выдавать неожиданно плотный и мощный бас. Это было отмечено многими, кто имел возможность оценить его звучание на летней премьере. Практически все отметили, что Kenwood KSC-PSW8 по басовой отдаче сопоставим с полноразмерными 8- или даже 10-дюймовыми сабвуферами, говорится на официальной странице Kenwood в социальной сети ВКонтакте.

Специалисты отмечают, что столь впечатляющие способности этот сабвуфер получил благодаря тщательной проработке всех элементов конструкции. Плоский динамик отчасти сам выполняет функции повышения жёсткости всей конструкции, поскольку закреплен не только по верхнему фланцу, но и со стороны магнитной системы. Параметры динамика подбирались с тем, чтобы получить максимальную отдачу при воздействии упругой «воздушной подушки», неизбежно возникающей при его установке в ультракомпактный корпус. Встроенный усилитель D-класса жёстко контролирует поведение динамика, «зажатого» в тесный объём. Его номинальная (RMS) мощность составляет 150 Вт, а максимальная — 250 Вт.

Kenwood KSC-PSW8 снабжён проводным пультом дистанционного управления с регулировкой уровня и частоты среза ФНЧ (50-125 Гц), для большей гибкости настройки предусмотрено переключение фазы сигнала.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

29.01.2019 19:13 Источник 0

Комментарии