Адреналин в Оренбурге: техно-шоу внедорожников и автозвук

Масштабное техно-шоу внедорожников впервые состоится в Оренбурге 22 сентября.

Как передает ria56.ru, поклонников автоспорта ждет настоящий экстрим в исполнении внедорожных автомобилей. Организаторы события обещают гостям яркое техно-шоу.

«Суровые ребята будут топить свои машины, рвать мосты, мять кузова, давить легковушки ради победы» — именно такими словами они описывают то, что будет происходить с 11 до 18 часов в субботу 22 сентября.

Организаторами шоу выступили оренбургский внедорожный клуб «Колесо 56» и команда депутата Горсовета Александра Шмарина. Участники соревнований проведут заезды на внедорожниках трех классов — стандарт, спорт и экстрим.

Также гости смогут увидеть заезды на квадроциклах по специально подготовленной трассе и показательные выступления на специальных мотоциклах — эндуро. Гонки на такой технике представляют собой особо агрессивную езду по бездорожью с многочисленными препятствиями в виде бревен и валунов. Призовой фонд соревнований превышает 250 тысяч рублей. Ожидается участие экипажей из Ясного, Орска, Бузулука, Актобе (Казахстан) и Уфы.

Насыщенная программа события включает в себя мастер-класс по езде на квадроциклах, выставки по тюнингу и автозвуку, тест-драйвы внедорожников и кроссоверов, чемпионат по армреслингу для гостей, силовые конкурсы, розыгрыши и призы. Местом проведения экстремального техно-шоу выбран овраг между Ростошинскими прудами и дачами. Туда будут курсировать специальные автобусы с остановок «Клиффорд» и «23 микрорайон». Узнать их можно будет по логотипу «Техно-шоу Колесо 56» с изображением внедорожника в зеленом круге-колесе. Для гостей события действует возрастное ограничение 12+.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

18.09.2018 20:39 Источник 0

Комментарии