• Новости автозвука
  • Александр Шкурин стал трехкратным чемпионом РФ по автозвуку в Ростове

Александр Шкурин стал трехкратным чемпионом РФ по автозвуку в Ростове

Александр Шкурин стал трехкратным чемпионом страны по автозвуку во Всероссийских соревнованиях, проходивших в Ростове-на-Дону. 

Как передает newsdelo.com, 7 октября в Донской столице состоялось жаркое закрытие дрифт сезона и соревнования по автозвуку SPL (Sound Level Pressure) на максимальное звуковое давление. В ходе соревнований судьи замеряли пиковое звуковое давление внутри салона автомобиля, либо в непосредственной близости от автомобиля.

Соревнования проводились в нескольких классах. Традиционно, разделение на классы происходило по числу установленных в автомобиле сабвуферов. В своем классе побеждали показавшие наиболее высокие результаты автомобили. Замеры измеряли в децибелах.

Красносулинец Александр Шкурин участвует и побеждает в подобных соревнованиях с 2015 года. Тогда на Чемпионате России, проходившем в Ростове-на-Дону, он занял первое место в формате соревнований SpL Show в классе SpL2 Аналогичный успех пришел к Александру спустя два года в 2017 году и вот, наконец, звуковой экстремал вновь становится победителем Всероссийских соревнований в классе SpL2.

«Очень рад, что мне удалось второй год подряд победить в таких масштабных соревнованиях. Для меня увлечение автозвуком больше, чем просто хобби и я планирую развиваться в этом направлении. Поверьте, о Красном Сулине в прямом смысле ещё не раз услышат в России!», — рассказал Александр Шкурин.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

10.10.2018 20:11 Источник 0

Комментарии