Автозвук: хорошая новость для ценителей CD-Audio

Смартфон и USB-флешка — именно эти музыкальные носители выбирает сегодня большинство автомобилистов. Но значительная часть ценителей хорошего звука по-прежнему остается верна CD-Audio! И именно для них  создана линейка CD-ресиверов Pioneer DEH-S110UB, с помощью которых можно прослушать всю свою коллекцию дисков, собранную за долгие годы, сообщают специалисты Pioneer Russia.

Но, разумеется, одними дисками Вы не ограничены.

"Магнитола поддерживает воспроизведение с USB-флешек не только файлов привычных форматов MP3, WMA и WAV, но и lossless-формата FLAC. Кроме этого к USB-входу можно подключить Android-смартфон и слушать музыку с него. А если установить бесплатное приложение Pioneer ARC, то можно будет еще и управлять магнитолой прямо с экрана смартфона через удобный интерфейс", - отмечают в  Pioneer Russia.

Кстати, Pioneer DEH-S110UB имеет красный цвет подсветки кнопок, но можно выбрать и одного из трех «близнецов»: Pioneer DEH-S110UBG с зеленой подсветкой, Pioneer DEH-S110UBA с янтарной и необычный вариант — Pioneer DEH-S110UBB с красными кнопками и синим экраном, который отлично впишется в интерьер, например, многих моделей Volkswagen.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

09.10.2018 21:02 Источник 0

Комментарии