Автозвук: усилитель формата А4 с серьезной мощностью

Внешность иногда бывает обманчива. Вы только посмотрите на этот усилитель в стильном компактном корпусе: он полностью помещается на листе формата А4! Могли бы Вы подумать, что в нем заключена серьезная мощность? И тем не менее, это действительно так — Pioneer GM-D8704 выдает на каждый канал по доброй сотне ватт неискаженного сигнала (RMS) при подключении 4-омной нагрузки, а при подключении 2-омной — по 150 Вт, пишут специалисты Pioneer Russia в Facebook.

Так, эксперты отмечают, что Pioneer GM-D8704 можно смело использовать в том числе и в системах, ориентированных на форматы High Resolution Audio: верхняя граница его частотного диапазона простирается аж до 50 кГц. Такой диапазон означает, что усилитель чрезвычайно точно воспроизводит импульсный сигнал. А это очень важно, ведь музыкальный сигнал имеет как раз импульсную природу, и наш слух очень чувствителен к правильной передаче атаки сигнала (резких перепадов его уровня).

Более того, Pioneer GM-D8704 построен по современным принципам класса D и, кроме высокого КПД, имеет еще одно важное достоинство — высокий демпинг-фактор. Иными словами, он хорошо «контролирует» работу динамика, не позволяя диффузору двигаться под воздействием собственной инерции.

"Pioneer GM-D8704 имеет отличный динамический запас (легко воспроизводит пики сигнала), высокую «скорострельность» (безукоризненно передает атаку сигнала) и надежно «держит» динамик. Все это — слагаемые точного и правильного звучания. И при всем этом он компактен и легко устанавливается, например, под сиденье или в любую нишу в багажнике. Скажем без ложной скромности: Pioneer GM-D8704 — это один из лучших усилителей в своей ценовой категории", - подчеркивают в Pioneer Russia.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

22.03.2019 13:28 Источник 0

Комментарии