• Новости автозвука
  • Автозвук: в линейке акустических систем Focal Integration произошли изменения

Автозвук: в линейке акустических систем Focal Integration произошли изменения

Стало известно, что в линейке акустических систем Focal Integration произошли изменения. Теперь компонентная акустика маркируется ISU (прежде ISS), коаксиальная ICU (прежде ISC), твитер TWU (прежде TIS). Но сменились не только обозначения – вся акустика претерпели конструктивные изменения, звучание новой линейки акустики стало более натуральным, пишет автозвук.рф.

Сообщается, что полностью переработана корзина и магнитная система мидбасовых головок, за счёт чего уменьшена монтажная глубина. Целлюлозный диффузор покрыт стеклянными микросферами по технологии Polyglass. Вогнутая мембрана ВЧ излучателя выполнена из сплава алюминия и магния, это позволило расширить диапазон воспроизводимых частот до 21 кГц и выровнять АЧХ. Аттенюатор твитера в коаксиальных системах располагается теперь на корпусе пищалки, и позволяет понижать уровень ВЧ на 6 дБ.

В линейку по-прежнему входят четыре компонентных модели типоразмеров 5,25, 6,5, 8 и 6х9 дюймов и пять коаксиальных моделей типоразмеров 4, 5,25, 6,5, 5х7 и 6х9 дюймов.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

31.05.2018 19:35 Источник 0

Комментарии