«DBBATTLE» в Ростове-на-Дону: новые фото в Сети

Финал соревнований «DBBATTLE» в Ростове-на-Дону состоялся 9 сентября, а участники, фотографы и зрители продолжают выкладывать в Сети фотографии с этого яркого мероприятия.

Напомним, что «DBBATTLE» - это формат состязаний по неограниченному звуковому давлению, где судейская команда определяет самые громкие автомобильные аудиосистемы России. Замеры звукового давления проводятся в салоне автомобиля, учитывается максимальное значение на протяжении 30 секунд.

По правилам соревнований участник использует оборудование, которое состоит из сабвуферов, усилителей мощности и элементов питания. Расположение оборудования регламентируется определенными ограничениями соответствующих классов.

В формате «DBBATTLE» автолюбитель может участвовать в 10 классах, в каждом из которых есть ограничения по эксплуатации, расположению оборудования, зонам внесения модификаций. В данных соревнованиях профессиональные спортсмены и энтузиасты автозвука строго разделены.

Классы соревнований такие: «Дебют», «Новичок 1k», «Новичок 2k», «Новичок 4k», «Новичок. Седан», «Любитель», «Профессионал NW», «Профессионал», «Экстрим», «Фристайл». В первом из них участвуют спортсмены, решившие впервые попробовать свои силы в этом состязании. На данном этапе предусмотрено лишь одно призовое место, заняв которое участник переходит в более высокий класс. Для любителей довести аудиосистему своего «железного коня» до технологического предела предназначен класс «Экстрим», в котором за главный приз сражаются весьма опытные спортсмены, счастливые обладатели «броневиков» (панцирных автомобилей).

Результаты финальных соревнований можно посмотреть здесь: http://dbbattle.com/?s=results&resid=37, а яркие фото, которыми поделилися Александр Хохряков, можно увидеть в сообществе vk.com/dbbattle.

Тем, кому интересны правила «DBBATTLE 2017», то можно ознакомиться с ними на сайте: http://dbbattle.com/RulesDBBATTLE2017_010517.pdf

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

23.09.2017 08:59 Источник 0

Комментарии