Головные устройства Pioneer: стабильность и инновации

Стабильность и инновации – эти два понятия удивительным образом совмещаются в автомобильных головных устройствах Pioneer, следуя принципу: «Сохранять и приумножать лучшее», отмечают специалисты Pioneer Russia.

Так, например, новое поколение мультимедийных ресиверов получило цифру 1 в названиях, переняв все самое лучшее из моделей предыдущего поколения. Новинки получили модельные индексы Pioneer AVH-Z1100DVD, AVH-Z5100BT и AVH-3100DVD.

К Pioneer AVH-3100DVD специалисты советуют присмотреться тем, кто хочет пользоваться в своем автомобиле полноценным мультимедийным ресивером с большим экраном, но посадочное место в панели всего лишь 1DIN. Головное устройство оснащено выдвижным моторизованным дисплеем размером 7 дюймов.

Серия Z (Pioneer AVH-Z1100DVD и AVH-Z5100BT) будет интересна особо требовательным автовладельцам, ведь в ней реализована поддержка технологий Apple CarPlay, Android Auto (только для AVH-Z5100BT) и Pioneer AppRadio, которые позволяют просматривать содержимое смартфона и использовать установленные приложения через удобный интерфейс и голосовое управление. А еще эти аппараты понравятся ценителям особо качественного звука. Кроме привычного набора форматов они воспроизводят и файлы Hi-Res Audio (FLAC 24/192). Более того, элементная база этих головных устройств содержит компоненты аудиофильского грейда, встроенный процессор имеет фильтры для поканального подключения акустики и функцию временных задержек, а еще кроме флешек к ним можно подключать даже большие жесткие диски, отформатированные не только в FAT32, но и в NTFS.

"Кстати, обратим внимание на то, что все ресиверы нового поколения приятны в управлении, ведь в экранах используются ЖК-матрицы с яркой и сочной цветопередачей и чувствительные сенсорные матрицы, по откликам напоминающие экраны дорогих смартфонов", - отмечают специалисты.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

23.05.2018 18:11 Источник 0

Комментарии