Kenwood DMX7017BTS: эмоциональный отчет меломана

С момента своего появления Kenwood DMX7017BTS приглянулся многим автомобилистам, и многие уже успели назвать его одним из лучших мультимедийных аппаратов.

Как отмечает KENWOOD в социальной сети ВКонтакте, на самом деле на это есть все основания, ведь Kenwood DMX7017BTS получил в 2017 году престижную награду EISA.

Любителям автозвука предлагают ознакомиться с коротким и эмоциональным отчётом пользователя s3rg1o на drive2.ru о том, как очередной автомобиль (на этот раз - Mitsubishi Outlander) получил новые мультимедийные возможности.

Приведем отчет дословно, не меняя лексику автора:

"Если рассказывать все по порядку, выбирал магнитолу неделю. Хотел что то хорошее с камерой заднего вида, нормальным звуком, синхронизацией и т. д.
Присматривал китайские аналоги, но цена немаленькая и перспективы весьма туманные. Очень много поломок у них, да и виснут сильно, в общем люди плюются. Андроит весьма еще сырой, хотя и пытаются его перепрошить, иногда получают кирпич!
Я собственно хотел что-то из совсем нового и относительно не дорогого! Выбор встал между Pioneer 120 vs Kenwood 7017bts. Кенвуд совсем новая модель 2017 года. Остановился на нем. Установил купил переходник ISO Mitsubishi все встало pin to pin.
Заказал камеру с Ali и она пришла ко мне за НЕДЕЛЮ. Я был в шоке!
Пока не устанавливал. Ибо это еще тот геморрой! Фото установки не делал. Там все легко. Панель снимается и все прикручивается по вылету.
CarPlay работает AndroidAuto не проверял. Радио поймал сразу все.
Музыку выдает просто отличную! Я доволен. Навигация есть! Фильмы смотреть тоже можно. Пока еще не проверял правда. Осталось прикупить рамку!".

Кроме того, автор опубликовал к посту фоторяд: https://www.drive2.ru/l/478019828074938835/

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

12.01.2018 09:54 Источник 0

Комментарии