Коаксиальные динамики MTX Audio созданы специально для молодежи

Эксперты по автозвуку обращают внимание меломанов на новую линейку коаксиальных динамиков TX4, которая отличается высокой чувствительностью, нейтральным звучанием, высокой подводимой мощностью, и ориентирована на молодых любителей качественной музыки.

Как передает автозвук.рф, линейка состоит из четырех моделей самых распространённых типоразмеров – 4, 5,25, 6,5 и 6 х 9 дюймов.

Новая серия акустики TX4 рассчитана на воспроизведение музыки любого жанра. Секрет высокого качества звучания кроется в новом материале диффузора. Он изготовлен из целлюлозы с покрытием из посеребренного песка, что положительно отразилось на точности подачи СЧ диапазона. Такая технология изготовления диффузора обеспечивает идеальное качество воспроизведения, оптимальную отдачу и малый вес подвижной системы.

Отмечается, что несмотря на малую массу, диффузор обладает высокоплотной структурой и уверенно отрабатывает колебания высокой амплитуды без нежелательных деформаций. Номинальная мощность динамиков – от 60 до 100 Вт, пиковая – вчетверо больше. Благодаря шёлковому твитеру верхняя граница полосы воспроизводимых частот доходит до 25 кГц. Импеданс динамиков TX4 – 4 Ом.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

22.03.2018 15:57 Источник 0

Комментарии