Любителям автозвука посоветовали доступный новогодний подарок

Специалисты Kenwood рассказали об одном из самых доступных автомобильных головных устройств Kenwood 2019 года.
Специалисты представили любителям автозвука  Kenwood KDC-130U — одно из самых доступных автомобильных головных устройств Kenwood 2019 года в трёх исполнениях — KDC-130UR (с красной подсветкой), KDC-130UB (с синей подсветкой) и KDC-130UG (с зелёной подсветкой).

Новые модели традиционно поддерживают FLAC и работают с Android-смартфонами, а основные изменения относительно предыдущего поколения произошли в компоновке передней панели. Например, в левой части теперь не одна, а две кнопки выделенных функций Accent Key. Кнопка выбора источника выполнена отдельно, с более выраженным рельефом, это делает управление ресивером удобным даже на ощупь. Кнопки последовательного перехода между папками перенесены из зоны правее энкодера в более доступную для «слепого» управления зону в нижней части панели, и теперь они расположены рядом с кнопками переключения треков.

"Новые модели уже доступны в продаже по очень приятным ценам. Безусловно, они станут великолепным подарком к Новому году!", - отмечают в Kenwood.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

11.12.2018 21:58 Источник 0

Комментарии