• Новости автозвука
  • Любителям автозвука рассказали о магнитоле для грузовиков и автобусов

Любителям автозвука рассказали о магнитоле для грузовиков и автобусов

Магнитола 24 вольта, предназначена для установки в грузовики или автобусы, а также другую технику, где напряжение в бортовой сети составляет 24 В.

Как отмечает swat.ru магнитола SWAT MEX-1024UBW 24V специально разработана для грузового транспорта. Система позволяет воспроизводить источник звука посредством подключения разъема USB, карты SD или разъема Aux. Поэтому Вы можете воспроизводить музыку со встроенных носителей в удобном для Вас варианте.

Для любителей автозвука доступны 18 радиостанций.

"Слушайте FM-радио и сохраняйте до 18 любимых станций, чтобы иметь быстрый доступ к ним. Несмотря на небольшой размер (короткий корпус), эта магнитола мощность 2 x 50 Вт создана для высококачественного воспроизведения звука с ваших носителей. Используйте порт RCA для подключения сабвуфера или усилителя", - отмечают производители.

Также отмечаются регулируемые настройки: "Создайте звук удобный для Вас с удобными настройками эквалайзера, основываясь на вашем любимом музыкальном жанре или индивидуальном предпочтение".

Любители автозвука смогут расширить возможности прослушивания с помощью USB-входа.

"Слушайте огромную музыкальную коллекцию, хранящуюся на USB- устройстве, и забудьте о компакт-дисках. Просто подключите внешнее запоминающее устройство, такое как USB-накопитель, к магнитоле 24 Вольт  и наслаждайтесь воспроизведением музыкальных файлов", - отмечают специалисты.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

26.02.2018 16:30 Источник 0

Комментарии