Меломанам рассказали о приятных сюрпризах Pioneer DEH-S5000BT

Выбираете новое головное устройство для своей системы? Специалисты Pioneer Russia рекомендуют присмотреться к Pioneer DEH-S5000BT: "Этот CD-ресивер порадует доступной ценой, мощным процессорным трактом, да еще и функцией караоке", - отмечают они.

Магнитола DEH-S5000BT — весьма доступное головное устройство, но в нем использован функциональный процессорный тракт и продвинутый блок звуковых регулировок.

"Тонкая настройка звучания аудиосистемы становится возможной благодаря трем парам RCA-выходов, 13-полосному графическому эквалайзеру с семью пресетами, два из которых Вы сможете настроить самостоятельно, поканальному управлению уровнем и временными задержками, а также другими продвинутыми функциями, в числе которых отметим Advanced Sound Retriever — технологию, улучшающую качество звучания аудио сжатых форматов", - информируют в  Pioneer Russia.

Также отмечается, что в Pioneer DEH-S5000BT имеется привод для чтения компакт-дисков  с поддержкой форматов MP3, WMA, WAV и, конечно, loseless-формат FLAC.

Кроме CD-привода, источником аудиосигнала для ресивера могут служить также USB-носители, мобильные устройства на платформах iOS и Android, причем как по проводам, так и по Bluetooth, и, конечно, радиоэфир на частотах FM и AM. Также, что при подключении iPhone появляется возможность управления воспроизведением музыки на смартфоне с головного устройства и функция голосового управления iPhone Siri Eyes Free.

И приятный сюрприз: магнитола DEH-S5000BT предлагает непривычную для автозвука функцию — караоке!

"Подключите любой подходящий динамический микрофон ко входу AUX на передней панели и включайте режим караоке. При этом в тракт подключается дополнительный усилитель, чье усиление можно настроить в широких пределах. Обращаем внимание: для пения возможно подключить любой микрофон, в том числе профессиональный, подчеркивающий голосовой диапазон", - советуют эксперты.

Кстати, в AUX можно подключить входящий в комплект поставки магнитолы микрофон для звонков Hands Free.

"В ПДД как раз прописан момент использования подобных устройств при необходимости поговорить за рулем. А значит, Вы не получите штраф за разговор по телефону", - подчеркнули специалисты.

С сюрпризами CD-ресивера знакомилась Александра Будилка,
информационное агентство автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

30.08.2018 21:49 Источник 0

Комментарии