Мультимедийный ресивер JVC KW-M14: особенности и уникальность

JVC представляет доступный мультимедийный ресивер 2DIN без дискового привода с посадочной глубиной корпуса, уменьшенной до рекордных 75 мм.

Как пишет автозвук.рф, это первый на российском рынке ресивер подобного рода, который легко установить даже в проблемные панели с ограниченным внутренним пространством.

Отмечается, что новинка решена в строгом и лаконичном FLAT-дизайне. В ресивере применен крупный 6,8-дюймовый сенсорный экран, построенный на ЖК-матрице нового поколения Clear Resistive Touch Panel. Её отличительная особенность – высокая контрастность и чёткость изображения, а также чувствительность сенсорного слоя, сопоставимая с чувствительностью ёмкостных экранов. При этом резистивная панель стабильнее работает при низких температурах, что особенно актуально зимой.

Ресивер ориентирован на работу с USB-носителями и поддерживает прямое управление воспроизведением с iPhone или iPod при их подключении к USB. Характер звучания настраивается с помощью 7-полосного графического эквалайзера. Для подключения отдельных усилителей имеются три пары линейных выходов, одна из которых предназначена для подключения усилителя сабвуфера. Ресивер оснащён AV-входами, входом для камеры заднего обзора и видеовыходом. Есть также интерфейс, позволяющий подключать ресивер к штатным кнопкам на руле для управления аудиосистемой (OEM SWRC).

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

28.11.2017 08:22 Источник 0

Комментарии