На фестивале «Street life» в Оренбурге состоялась выставка автозвука

6 сентября в Оренбурге в рамках Международного молодежного образовательного форума «Евразия» состоялся фестиваль «Street Life».

Как передает 56orb.ru, вечером этого дня главная пешеходная улица Советская превратились в креативное место.  От улицы Максима Горького до памятника В.П. Чкалову и на площади у музея истории города Оренбурга развернулись тематические площадки: арт-зона, "Лаборатория 56", "Инженерному образованию научную основу", "Экозона", зона исторических реконструкций, игровая зона и "Оренбург многонациональный".

Маршрут фестиваля был разработан так, чтобы молодые люди познакомились с культурой Оренбуржья и России, музыкой, танцами и уличным искусством, национальными традициями и кухней разных народов.

В фотозонах можно было примерить доспехи и оружие древних воинов, побывать в национальной избе и познакомиться со скоморохами, а также сделать снимок на память на фоне арт-объектов.

Большой интерес у гостей мероприятия (а на форум "Евразия" приехали больше 800 человек из 77 стран) вызвала выставка автомобилей и автозвука, а также показательные выступления байк-клубов.

Представление состоялось на площади у Музея истории города Оренбурга. На фоне прокаченных авто фотографировались не только гости "Евразии", но и официальные лица.

В финале фестиваля состоялось театрализованное представление с факирами и файер-шоу.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

11.09.2018 19:30 Источник 0

Комментарии