Новинка! Kenwood DDX4017BTR

Советуем присмотреться тем, кто подбирает удобное в управлении головное устройство с серьёзным звуковым потенциалом за вменяемые деньги.

В этой модели имеется полноценный звуковой процессор, позволяющий построить поканальную систему 2-полосным фронтом и сабвуфером. Плюс поканальные задержки (Time Alignment) и 13-полосный эквалайзер. Аппарат оснащен тремя парами 4-вольтовых линейных выходов, но процессор может работать и на каналы встроенного усилителя.

Особенность сенсорного экрана нового поколения Clear Resistive Touch — высокая прозрачность. В большинстве аппаратов с сенсорными экранами используются тач-матрицы предыдущего поколения, которые скрадывают цветопередачу и делают изображение не таким контрастным. К тому же Clear Resistive Touch имеет отличный отклик на нажатие, близкий по ощущениям к ёмкостным экранам смартфонов.

Естественно, в Kenwood DDX4017BTR воспроизводит файлы lossless-формата FLAC. А ещё советуем обратить внимание на встроенный Bluetooth-модуль, он работает с двумя смартфонами одновременно и имеет возможность навигации по файлам в смартфоне прямо с экрана головного устройства.

Цена:17550 руб

Чтобы оформить заказ на головное устройство нажмите на "источник"

24.04.2017 12:26 Источник 0

Комментарии