Новинка: компонентная акустика Airtone S6.5

Компания Airtone сообщает о новой компонентной акустике Airtone S6.5 Comp, при разработке которой за основу были взяты принципы создания компонентов для домашнего аудио в low-cost сегменте: легкая подвижная система и натуральные компоненты — шелк и бумага. Об этом говорится в журнале "STEREO" №11 за 2017 год.

Отмечается, что диффузор и выпуклый колпачок мидбаса выполнены из прессованной целлюлозы с пропиткой. В результате динамик легко справляется с диапазоном 65–5000 Гц и обладает незаурядными способностями к воспроизведению именно басовой составляющей. Окраска диффузора и колпачка традиционны для Airtone Audio и соответствуют корпо- ративным цветам компании.

Оригинальная штампованная корзина и резиновый чехол на вентилируемой магнитной системе добавляют эстетики внешнему виду динамика. В комплект входит кроссовер второго поряд- ка с частотой раздела 3,3 кГц и регулировкой уровня ВЧ +/-3 дБ. Купол ВЧ-динамика S25T диаметром 25 мм выполнен из шелка с пропиткой, в комплекте чашки для монтажа «в тело» и на поверхность под углом. ВЧ-динамик мож- но также приобрести отдельно.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

20.11.2017 07:00 Источник 0

Комментарии