Новые базовые ресиверы JVC 2018 года без дискового привода

JVC Russia обращает внимание любителей автозвука на обновлённый модельный ряд 2018 года автомобильных головных устройств в размере 1DIN без дискового привода.

Отмечается, что новинки отличаются ещё меньшей глубиной корпуса (теперь она составляет всего 100 мм у всех новых моделей против 113 мм в прежних моделях) и расширенным функциональным оснащением.

Открывают линейку новых бездисковых ресиверов модели JVC KD-X151 / 152 / 153 / 155. Модели JVC KD-X151 и KD-X152 отличаются цветом подсветки — синяя и красная, соответственно. Модель KD-X153 аналогична им по оснащению, однако была создана специально для российского рынка и имеет зелёную подсветку, идеально совпадающую со штатной подсветкой автомобилей Lada (в некоторых комплектациях), а радиотюнер дополнен «нижним» УКВ-диапазоном. Модель JVC KD-X155 в отличие от KD-X153 имеет мультицветную подсветку.

Все базовые ресиверы JVC нового поколения поддерживают lossless-формат FLAC разрешением до 48 кГц / 16 бит и работают с Android-смартфонами (MSC/AOA 2.0).

Важной особенностью новых ресиверов является технология Dark Current Consumption. В режиме Standby головное устройство потребляет менее 1мА, а это означает, что вы можете быть спокойны за сохранность аккумулятора даже во время длительной зимней стоянки.

В ресиверах используются высококонтрастные 13-символьные VA-матрицы (Vertical Alignment), которые отлично читаются даже под углом и при ярком солнечном освещении и показывают себя намного лучше, чем «точечные» экраны. Светодиоды OSRAM с углом рассеяния 120 градусов дают равномерную, яркую, но не ослепляющую подсветку кнопок. Предусмотрена возможность гибкой регулировки яркости для дневного и ночного режимов.

Настроить звучание в новых ресиверах можно с помощью параметрического 3-полосного эквалайзера. Такой эквалайзер позволяет не только выбирать центральные частоты регулирования, но и менять ширину регулирования каждой из полос. Отдельно предусмотрена 5-ступенчатая система усиления басов Bass-Boost, которая позволяет более корректно настраивать звучание нижних частот, не затрагивая основные настройки эквалайзера. С функцией тонкомпенсации комфортный тональный баланс сохраняется при любой громкости.

Для подключения отдельных усилителей предусмотрена одна пара линейных выходов, которые можно перевести либо в широкополосный режим (например, для подключения усилителя фронтальной акустики) либо включить в меню настраиваемый ФНЧ (для подключения усилителя сабвуфера).

Для владельцев смартфонов и плееров Apple мы рекомендуем модель JVC KD-X252. Она поддерживает прямое управление воспроизведением с iPhone или iPod при его подключении к USB. Цвет подсветки передней панели — красный.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

28.11.2017 10:01 Источник 0

Комментарии