Pioneer DEH-S510BT: главные фишки и функционал

Специалисты Pioneer Russia рассказали любителям автозвука о головном устройстве Pioneer DEH-S510BT.
Они отмечают, что прекрасен этот CD/USB-ресивер по одной простой причине: при своей внешней лаконичности он радует действительно богатым функционалом.

Главной его фишкой можно назвать полноценный звуковой процессор (DSP), в котором реализованы три важнейших функции для точной настройки звука — временные задержки, 13-полосный эквалайзер и фильтры для поканального подключения акустики. 

Pioneer DEH-S510BT поддерживает приличное количество аудиоформатов: MP3, WMA, AAC в кодировке iTunes, несжатый формат WAV, а еще — lossless-формат FLAC. Последний поддерживается с разрешением вплоть до 96 кГц / 24 бит, а это, на минуточку, уже High Resolution Audio.
Понятно, что при таком звуковом потенциале Pioneer DEH-S510BT — отличный выбор для построения серьезных аудиосистем. Для подключения отдельных усилителей в магнитоле имеется три пары линейных выходов.

Специалисты дополнительно отметили Dynamic Bass Enhancer. Бас любят все, но не все готовы делать мощное сабвуферное звено. Эта функция основана на особенностях нашего слуха, позволяя сделать бас насыщеннее и плотнее, при этом почти не увеличивая нагрузку на акустические системы и сабвуфер. 

А еще у Pioneer DEH-S510BT сложились особые отношения со смартфонами. Фирменное приложение Pioneer Smart Sync не только позволяет управлять функциями магнитолы, но и значительно расширить ее возможности. Например, можно использовать навигационное приложения, которые установлены на  смартфоне, например, Яндекс.Навигатор, слушать музыку из приложений, например, Яндекс.Музыка, SoundCloud, или прослушивать сообщения из мессенджеров типа WhatsApp.

Специалисты рассказали, что апгрейд коснется и звуковых настроек, например, 13-полосный эквалайзер расширится до 31-полосного и можно будет получить доступ к множеству звуковых эффектов. Приложение можно скачать абсолютно бесплатно на AppStore и PlayMarket. Соединение смартфона осуществляется по BT или по проводу. В случае второго варианта телефон будет быстро заряжаться благодаря силе тока 1,5 А.

Также была отмечена функция Pioneer DEH-S510BT. Эксперты сообщили, что к AUX-входу ресивера можно подключать не только портативные плееры и прочие музыкальные источники, но и микрофон. Активировав режим караоке, появляется возможность слышать свой голос через динамики аудиосистемы, наложенным на музыку.

"Одним словом, ресивер получился что надо. Загибаем пальцы: звуковой процессор с задержками, поканалкой и очень гибким эквалайзером, поддержка большого количества форматов, подключение сразу двух смартфонов по Bluetooth, быстрая зарядка для смартфона через выход 1,5 А, а также функциональное приложение Pioneer Smart Sync… И да, чуть не забыли: многоцветная подсветка кнопок и дисплея! И все это, что тоже важно, за достаточно умеренную цену", - подчеркнули в Pioneer Russia.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

19.12.2018 19:38 Источник 0

Комментарии