Pioneer MVH-A200VBT - для любителей шумных компаний и развлечений

Внимание любителей автозвука обращают на мультимедийную систему Pioneer MVH-A200VBT.
Правильное автомобильное головное устройство должно иметь, как минимум, удобное управление, качественное исполнение и поддержку актуальных носителей и форматов. Все это есть в мультимедийной системе Pioneer MVH-A200VBT. Более того, эта модель обладает доступной ценой, что можно считать еще одним приятным бонусом, информируют специалисты Pioneer Russia.

Pioneer MVH-A200VBT — это мультимедийный медиаресивер, рассчитанный на работу с USB-носителями и смартфонами на базе iOS и Android.

Управлять ресивером можно с помощью 6,2-дюймового сенсорного экрана с высоким разрешением и богатой цветопередачей. Экранное меню спроектировано так, чтобы водитель минимально отвлекался от дороги.

Встроенный модуль Bluetooth работает в двух режимах — hands free и передачи потокового аудио с подключенного смартфона на автомобильную аудиосистему. Поддерживается технология Wide Band Speech, использующая протокол HFP 1.6 с расширенным частотным диапазоном передачи речи, а также протокол AVRCP 1.5, позволяющий не просто переключать треки с головного устройства, но и дающий возможность полноценной навигации по медиатеке подключенного смартфона. В памяти можно сохранять до десяти смартфонов и подключать одновременно до двух.

Несмотря на то, что MVH-A200VBT не оснащен звуковым процессором, он дает возможность производить тонкие регулировки звучания. Частотные фильтры позволяют оптимальным образом настроить систему с фронтальными, тыловыми акустическими системами и сабвуфером, а 13-полосным эквалайзером можно гибко корректировать характер звучания, усиливая или ослабляя отдельные частотные области.

И особого внимания заслуживает функция временных задержек (Time Alignment) — мощный инструмент для настройки звукового поля, который до недавнего времени можно было встретить лишь в самых дорогих мультимедийных системах. На доли секунды задерживая сигнал в отдельных каналах, можно виртуально «выравнивать» расстояния от слушателя до динамиков, приближая тем самым звучание автомобильной аудиосистемы к звучанию качественной домашней стереосистемы. Благодаря 3 RCA выходам можно значительно расширить свою аудиосистему, подсоединить к ней сабвуфер, тыловые динамики и внешний усилитель.

Помимо всего прочего, к Pioneer MVH-A200VBT можно подключить камеру заднего вида, что заметно облегчит процесс парковки, а также подобрать подсветку системы так, чтобы она идеально подходила под интерьер Вашего автомобиля, ведь выбрать можно из 200 000 оттенков.

И приятный бонус — MVH-A200VBT поддерживает режим караоке. Отличное развлечение, если предстоит долгая поездка с компанией!

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

02.11.2018 22:11 Источник 0

Комментарии