Pioneer TS-WX300A: мощные басы, легкость в установке

Компания Pioneer обращает внимание любителей автозвука на Pioneer TS-WX300A - 30-сантиметровый активный сабвуфер со встроенным усилителем (1300 Вт) D класса с одновитковой звуковой катушкой 4 Ом.

"Обновите акустическую систему в вашем автомобиле с помощью легко устанавливаемого активного сабвуфера Pioneer, чтобы получить сильные, мощные басы. Усилитель уже встроен и в комплект включены соединительные кабели", - говорится на сайте компании.

Отмечается, что у TS-WX300A крепкий и легкий IMPP™ (литой полипропилен) композитный диффузор, который обеспечивает постоянные и ритмические басы. Он также имеет усилитель Pioneer D класса, встроенный в стенку корпуса, который не только усиливает басы до высоких значений, но и облегчает установку, экономя место и время. Этот усилитель D класса также имеет различные настройки, с помощью которых пользователь может получить такие басы, которые соответствуют его музыкальным предпочтениям.

Вот что пишут о Pioneer TS-WX300A на странице Pioneer Russia в Facebook:

"Корпус Pioneer TS-WX300A выполнен из МДФ (Medium Density Fibreboard — Древесноволокнистая плита средней плотности) — одного из лучших материалов для сабвуфера. Он имеет фазоинверторное оформление, объём корпуса и геометрия порта идеально рассчитаны под динамик и полностью раскрывают его возможности, обеспечивая максимальную басовую отдачу. В 12-дюймовом динамике используется прочный и лёгкий диффузор из специального полипропилена инжекционного литья (IMPP), с которым удалось добиться наиболее чистого звучания без посторонних призвуков. Кроме того, динамик имеет высокую чувствительность — 113 дБ.Встроенный усилитель полностью раскрывает возможности динамика.Активный сабвуфер оснащён регулируемым фильтром низких частот для точной настройки баса и дополнительными входами высокого уровня для лёгкого подключения, например, параллельно тыловым динамикам. Главный вывод: Pioneer TS-WX300A позволяет получить качественный бас быстро и с минимальными затратами".

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

22.12.2017 17:00 Источник 0

Комментарии