Power Acoustik в ГУ линейки Premium Incite предлагает поддержку ОС Android

На родине iPhone происходит что-то непонятное: Power Acoustik в своих головных устройствах линейки Premium Incite предлагает поддержку ОС Android! И это со всей определённостью модели для внутреннего рынка, поскольку в некоторых предусмотрен приём спутникового радиовещания SiriusXM (с внешним модулем SXV300). В линейке используется операционная система Incite и скоростные микропроцессоры.
Об этом пишет автозвук.рф. Наиболее интересны однотипные модели PD-1060HB и PDN-1060HB (последняя отличается встроенной навигационной системой с картами всех 50 штатов). Аппараты оснащены съёмным сенсорным дисплеем с диагональю 10,6 дюйма и разрешением 1024 х 600 пикселей, ориентируется дисплей вручную.

Помимо воспроизведения дисков DVD/CD/MP3/MP4 поддерживаются USB-носители до 64 Гб и соединение Bluetooth 4.0 со скоростью передачи данных до 2,1 Мбит/с (Hands-free и A2DP). Через USB-соединение в режиме MHL PhoneLink можно управлять смартфонами и планшетами Android с головного устройства, на котором отображается вся информация приложений. Поддерживается зарядка устройств током до 2 А.

13.12.2018 23:03 Источник 0

Комментарии