Ресивер Pioneer DEH-S310BT заинтересовал любителей автозвука

Долгое время «классическими» назвали автомобильные головные устройства с CD-приводом, а сейчас даже в младших моделях обязательным условием можно считать поддержку смартфонов. Ресивер Pioneer DEH-S310BT удачно воплощает в себе классику, но при этом будет интересен активным пользователям смартфонов, считают в Pioneer Russia.
Специалисты отмечают, что модель о имеет очень заманчивый набор возможностей. Даже Bluetooth-модуль здесь умеет больше, чем обычно, — к Pioneer DEH-S310BT можно подключить одновременно два смартфона. Но самое интересное, что впервые в головных устройствах этого ценового диапазона в этом ресивере реализовано голосовое управление Google Assistant.

Особо интересна совместимость с приложением Pioneer Smart Sync — его можно бесплатно установить с Google Play. С ним вы можете не просто использовать смартфон как музыкальный источник и управлять головным устройством через удобный интерфейс, но и получить новые возможности настройки. К примеру, 13-полосный эквалайзер (что само по себе уже неплохо) превращается в 31-полосный. К имеющимся фичам Advanced Sound Retriever (улучшает звучание сжатых файлов) и Dynamic Bass Enhancer (за счет добавления обертонов делает звучание нижних частот более выразительным даже без использования сабвуфера) добавляется функция Todoroki Sound — динамическая обработка сигнала, делающая звучание еще более сочным и насыщенным, что особенно актуально в условиях фонового дорожного шума.

Звуковым обработкам и настройкам в Pioneer DEH-S310BT уделено особое внимание. Даже привычные, в общем-то, функции в нем реализованы на очень высоком уровне. За счет широких диапазонов настройки фильтры верхних и нижних частот позволяют чрезвычайно гибко настроить систему «фронт/тыл» или «фронт/сабвуфер». Кроме этого, имеется функция Time Alignment, позволяющая настроить временные задержки и построить идеальную звуковую сцену.

"На фоне таких богатых звуковых возможностей выглядит закономерным, что Pioneer DEH-S310BT поддерживает широкий набор аудиоформатов, в который входит в том числе и lossless-формат FLAC. Более того, аппарат воспроизводит файлы с разрешением вплоть до 24 бит / 94 кГц (High Resolution Audio). Одним словом, кто сказал, что «классику» пора отправлять в архивы истории? Pioneer DEH-S310BT понравится и тем, кто по старинке предпочитает CD, и тем, у кого в приоритете смартфон", - подчеркнули эксперты.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

13.11.2018 20:56 Источник 0

Комментарии