• Новости автозвука
  • Сабвуфер JVC CW-DRA8: ультракомпактность и неожиданные басовые способности

Сабвуфер JVC CW-DRA8: ультракомпактность и неожиданные басовые способности

Новый ультракомпактный сабвуфер JVC CW-DRA8 — это неожиданные для своих размеров басовые способности. Он удобен в установке и отлично встанет, например, под передними сиденьями, да и в багажнике практически не займёт места.

Об этом рассказали специалисты JVC Russia в социальной сети ВКонтакте.

Так, специалисты автозвука отмечают, что в отличие от большинства аналогичных моделей, JVC CW-DRA8 имеет более высокую перегрузочную способность и способен выдавать неожиданно плотный и мощный бас. По своей басовой отдаче он сопоставим с полноразмерными 8- или даже 10-дюймовыми сабвуферами.

Плоский динамик установлен в закрытом акустическом оформлении и отчасти сам выполняет функции повышения жёсткости всей конструкции, поскольку закреплен не только по верхнему фланцу, но и со стороны магнитной системы. Литой алюминиевый корпус абсолютно лишён призвуков, что позволяет полностью использовать потенциал динамика.

Параметры динамика подбирались с тем, чтобы получить максимальную отдачу при воздействии упругой «воздушной подушки», неизбежно возникающей при установке в ультракомпактный корпус. Встроенный усилитель D-класса жёстко контролирует поведение динамика, «зажатого» в тесный объём. Его номинальная (RMS) мощность составляет 150 Вт, а максимальная — 250 Вт.

JVC CW-DRA8 снабжён проводным пультом дистанционного управления с регулировкой уровня и частоты среза ФНЧ (50-125 Гц), для большей гибкости настройки предусмотрено переключение фазы сигнала.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

21.01.2019 19:59 Источник 0

Комментарии