В Бежецке прошла встреча любителей автозвука и низкой посадки

В Бежецке (Тверская область) 2 сентября на площади Советской у городской сцены состоялась встреча любителей автозвука и низкой посадки.

Подобные слеты не однократно объединяли фанатов данной сферы со всей Тверской области не исключением является и эта сходка, на которую администрация двух сообществ: БЕЗ ПОСАДКИ-АВТО.NET (БПАН) и АВТОЗВУК БЕЖЕЦК пригласила всех единомышленников, пишет vdvbezheck.ru.

В этом году, со слов организаторов, на мероприятие приехали около 40  участников из Весьегонска, Вышнего Волочка, Кашина, Красного Холма, Сонково, Твери и, конечно же, участники из Бежецка и района на самых разных авто: от иномарок до изделий отечественного автопрома, которые боролись за призовые места в номинациях: «За красивый авто», «Класс статика», «Класс пневмо».

Участники молодежного мероприятия автомобильного движения низкого клиренса и мощного автозвука продемонстрировали свою аудиотехнику и заниженную посадку своих тюнингованных авто, приняли участие в конкурсах, и конечно же, обменялись опытом.

В завершении мероприятия победители были награждены призами от компании «Сarbon69-Бежецк», а все участники получили благодарности от организаторов мероприятия.

Больше фото: http://vdvbezheck.ru/viewnews/v-bezhecke-ljubiteli-avtozvuka-i-nizkoj-posadki-so

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

03.09.2018 18:10 Источник 0

Комментарии