В Ростове автовладелец-меломан взбесил родителей малышей

Жительница донской столицы шокирована парнем, который остановился на авто около детской площадки в районе пересечения Вятской и Днепровской и врубил пошлую песню. 

Как пишет "Панорама", стараниями автовладельца-меломана малыши были вынуждены слушать про то, как девушка «старалась, в разных позах отдавалась».

"Попросила сделать потише, а он просто махнул рукой и пошёл по своим делам. Почему наши дети гуляя на площадке, должны слушать про то, как "девушка до утра отдаётся в разных позах"? Воспитание же какое-то должно быть?", - написала Дарья, приложив к посту в соцсети видео с поклонником «Пятницы».

Журналисты с интересом послушали песню и убедились, что в ней, действительно, имеется информация не только о девушке, которая , уйдя из школы, «так старалась, в разных позах отдавалась», но и о молодых людях, которые «варят дым» и больше им для счастья ничего не надо. В общем, - очень содержательная инструкция для малышей о том, к чему им следует стремиться в жизни.

Комментаторы поста предложили создать родительский комитет из развитых физически отцов. И выезжать на такие мероприятия с целью раздачи отеческих пенделей.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

12.04.2018 16:07 Источник 0

Комментарии